- Design ovale
- Tabouret pratique
- Modèle Soft Spring
| N° d’article | 2034754 |
| N° d’article du fabricant | 6026_027 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Finalement votre petit explorateur peut monter sur les toilettes lui-même, se laver les mains au lavabo et se brosser les dents. Il est fier de prendre aussi lui-même son jouet préféré de la commode. La nouvelle forme pratique de l'escabeau bébé-jou lui permet d'apprendre très vite. Le dessous et la surface sont enduits d'une couche anti-dérapante. Mais attention: à utiliser seulement sous surveillance d'une personne adulte!
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Polypropylène (PP) |
Équipement
| Sorte d'escabeau | À une marche |
Dimensions
| Profondeur | 30.2 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 14.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Beige |
Fabricant
| Nom du fabricant | ZEWI bébé-jou |
| N° d’article du fabricant | 6026_027 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ZEWI bébé-jou |
Contenu de la livraison
| 1x tabouret |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90