- Cadre photo pour bébé et enfants
- Convient aux photos de 10 x 15 cm
- Dimensions extérieures du cadre photo : 17.8 x 22 x 3 cm
- Avec décoration en relief en forme d'ours en peluche et de ballons
| N° d’article | 1856811 |
| N° d’article du fabricant | B17346P |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Cadre photo |
Équipement
| Matériau cadre | Métal |
Dimensions
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 18.5 cm |
| Profondeur | 1 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rose |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zep |
| N° d’article du fabricant | B17346P |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zep |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90