- Creuset, Rose
- Dimension de l'emballage: 1 Pièce/s
- Longueur: 9 cm x Largeur: 8.5 cm x Hauteur: 6.5 cm
- Pot à fondre en silicone de qualité supérieure dans un coloris tendance Frozen Rose Dimensions Ø 8.5 x 9 x 6.5 cm
- Résiste à des températures de -40 °C à +230 °C, convient au micro-ondes et au lave-vaisselle
| N° d’article | 1940239 |
| N° d’article du fabricant | 44721 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Zenker 44721. Capacité: 0.15 L, Couleur du produit: Rose, Matériel: Silicone. Largeur: 85 mm, Profondeur: 90 mm, Hauteur: 65 mm
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rose |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Creuset |
| Dimension de l'emballage | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 8.5 cm |
| Hauteur | 6.5 cm |
| Longueur | 9 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zenker |
| N° d’article du fabricant | 44721 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Zenker |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90