- Dans la couleur Transparent/Noir
- Forme: Angulaire
- En Plastique
- 1 Pièce/s
- Deux étiquettes magnétiques inscriptibles incluses
| N° d’article | 1940085 |
| N° d’article du fabricant | 7907 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Zenker 7907
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Polypropylène (PP) |
| Résistant à la congélation | Oui |
| Convient au micro-ondes | Non |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
| Forme | Angulaire |
| Matériel annexe | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Longueur | 34 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir, Transparent |
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zenker |
| N° d’article du fabricant | 7907 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Zenker |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90