Zenker
Plaque à pizza Special – Countries Ø 32 cm, 3 pièces
Ensemble de plateaux à pizza avec rouleau à pizza
- Set à pizza avec perforation thermique pour des bases de pizza croustillantes
- Forme: rond
- Tôle d'acier avec revêtement anti-adhésif
- Ø 32 cm
- Résistant à la chaleur jusqu'à +230 °C
- Lavage à la main recommandé
| N° d’article | 1264530 |
| N° d’article du fabricant | 7512 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Cuisiner
| Revêtement antiadhésif | Oui |
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Dimensions
| Profondeur | 32 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Télescopique | Non |
| Diamètre | 32 cm |
Informations complémentaires
| Forme | rond |
| Matériel | Tôle |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zenker |
| N° d’article du fabricant | 7512 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Zenker |
Contenu de la livraison
| Contenu de l'ensemble: |
| 2 plateaux à pizza |
| 3 entretoises |
| 1 coupe-pizza avec roue en nylon |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90