- Ensemble WC autoportant
- Avec porte-rouleau de papier toilette et porte-brosse de WC
- La tête de la brosse est remplaçable
- Support stable grâce au pied lesté
- Matériau : Acier inoxydable
- Hauteur : 76 cm
| N° d’article | 603419 |
| N° d’article du fabricant | 18414 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Matériau
| Matériel de détail | Acier inoxydable |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Largeur | 22 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Longueur | 18 cm |
Informations complémentaires
| Autres informations | trousse de toilette autoportante avec rouleau de papier toilette et porte-balai de toilette |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 18414 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
