- Kit de garde-boue pour roue avant et arrière
- fixation roue avant : équerre de fixation réglable
- fixation roue arrière : équerre de fixation réglable clip
- Convient aux pneus entre 26 " et 29 "
- Largeur du profil: 45 mm
- Poids: 150 g
| N° d’article | 1322844 |
| N° d’article du fabricant | 304143 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Dimension minimale des pneus | 26 " |
| Dimensions max. des pneus | 29 " |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Vélo |
| Couleur | Noir |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Caractéristiques
| Poids | 150 g |
Application
| Domaine d'application | VTT, Vélo tout chemin/Vélo de ville |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zéfal |
| N° d’article du fabricant | 304143 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zéfal |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90