Zebra Technologies
Rouleau à étiquettes Thermo Transfer 51 x 25 mm
Rouleau d'étiquettes pour imprimante Transfert thermique
- 1 rouleau avec 2580 étiquettes à 51 x 25 mm
- Z-Perform 1000T : papier transfert thermique non couché (blanc brillant, lisse), adhésif permanent
- Propriétés spéciales du matériau : À forte adhérence; Couleur de police: Noir
- Format d'étiquettes: 51 x 25 mm
- Noyau : Ø 25 mm
| N° d’article | 612543 |
| N° d’article du fabricant | 880007-025D-1 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Core | 25 mm |
| Longueur de rouleau | 64.5 m |
Optique
| Couleur de bande | Blanc |
Matériau
| Matériel | Papier |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Nombre d'étiquettes/rouleaux | 2580 |
Dimensions
| Largeur | 51 mm |
| Diamètre extérieur | 127 mm |
| Format d'étiquettes | 51 x 25 mm |
Caractéristiques
| Propriétés de matière | À forte adhérence |
Application
| Procédé d'impression | Transfert thermique |
| Infini | Non |
Informations complémentaires
| Autres informations | 51 x 25 mm, âme : 25 mm, Z-Perform 1000T |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zebra Technologies |
| N° d’article du fabricant | 880007-025D-1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zebra Technologies |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90