Yealink
Haut-parleur de conférence SP92 USB-C/A + dongle BT51 MS Teams
Yealink SP92 with Dongle USB-C/A haut-parleur Universel USB/Bluetooth Noir
- Annulation du bruit par l'IA
- 50 mm Haut-parleur
- Audio full duplex
- Qualité audio supérieure
- Plug & Play
- Jusqu'à 20h de temps de parole
| N° d’article | 2028722 |
| N° d’article du fabricant | 1308169 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Yealink SP92 avec dongle Haut-parleur USB mains libres USB-C/A. Type d'appareil: Universel, Couleur du produit: Noir, Rapport signal-sur-bruit: 80 dB. Sensibilité: 80 dB, Gamme de fréquence: 100 - 20000 Hz. Fréquence du microphone: 50 - 10000 Hz. Interface: USB/Bluetooth, Technologie de connectivité: Sans fil, Connecteur USB: USB Type-C. Temps de communication: 20 h
Yealink SP92 avec dongle Haut-parleur USB mains libres USB-C/A, Universel, Noir, 80 dB, Boutons, 80 dB, 100 - 20000 Hz
Spécifications
Interfaces
| Prise de casque audio | Pas de données |
| Type de raccordement | Bluetooth, USB Typ-A, USB type C |
Propriétés de réseau
| Bluetooth | Oui |
Logiciel
| Certification Microsoft | pour Microsoft Teams |
Informations générales sur le produit
| Technologie radio | Bluetooth |
| Daisy Chain | Non |
| Batterie intégrée | Oui |
Dimensions
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 175 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Durée de vie de la batterie | 20 h |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yealink |
| N° d’article du fabricant | 1308169 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Yealink |
Contenu de la livraison
| 1x kit mains libres, 1x dongle BT51C, 1x adaptateur USB-A vers USB-C, 1x sac de voyage, 1x adaptateur secteur |
