- Jusqu'à 120 min d'autonomie pour 390 min de temps de charge
- Avec réservoir d'eau propre de 4 l et réservoir d'eau sale de 3,8 l
- Possibilité de commande à distance : Smartphone (WiFi)
- Aspiration automatique de la poussière sans intervention pendant 75 jours
- Navigation laser LDS: balayage à 360° de toute la maison et planification automatique de l'itinéraire
- Évitement intelligent des collisions: Éviter souverainement les obstacles tels que les jouets
| N° d’article | 1821480 |
| N° d’article du fabricant | BHR9220EU |
| Stock à Willisau | 29 |
| Évaluation |
Description
Le Xiaomi Robot Vacuum X20 Max combine une technologie professionnelle avec un nettoyage intelligent pour votre maison. La station de base tout-en-un assure un nettoyage hygiénique du tampon d'essuyage à haute température et un séchage rapide à l'air chaud. Le bras de balayage extensible permet un nettoyage en profondeur le long des bords et des frontières, tandis que le système précis d'évitement des obstacles avec lumière structurelle et laser de bordure assure une navigation sûre. Grâce à la détection intelligente des tapis, le robot soulève automatiquement les pads de balayage pour protéger les tapis de manière optimale. Avec une force d'aspiration impressionnante de 8.000 Pa, il élimine sans peine la poussière, les cheveux et les grosses saletés. Le X20 Max est la solution parfaite pour un nettoyage efficace et en profondeur.
Spécifications
Données techniques
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Alimentation électrique | Batterie |
| Temps de charge | 390 min |
| Autonomie de la batterie | 120 min |
| Performance de nettoyage | 200 m² |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | Filtre à poussière |
Équipement
| Télécommande | Smartphone (WiFi) |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
Dimensions
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 9.7 cm |
| Capacité | 4000 ml |
Application
| Domaine d'application | Sols durs, Tapis/moquettes |
| Type d'utilisation | App |
| Type de sol approprié | carrelage, revêtement de sol stratifié, parquet, tapis |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Android 9.0 et iOS 12.0 ou plus récent |
Fabricant
| Nom du fabricant | Xiaomi |
| N° d’article du fabricant | BHR9220EU |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Xiaomi |
Contenu de la livraison
| 1x robot aspirateur (avec bac à poussière intégré, filtre, brosse et cache-brosse) |
| 1x Omni-Station (avec sac jetable préinstallé, réservoir d'eau fraîche, réservoir d'eau sale et planche à laver) |
| 1x brosse tondeuse automatique |
| 1x brosse latérale |
| 1x jeu de câbles |
| 2x support pour mop pad |
| 2x pad de serpillière (préinstallé) |
| 1x rallonge de fond de planche à laver |
| 1x manuel d'utilisation |
| 1x guide de démarrage rapide |
