- Résolution maximale de 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Interfaces: WLAN, Bluetooth
- Type d'extension de mémoire: Aucune
| N° d’article | 1959093 |
| N° d’article du fabricant | PFJ4191EU |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Xiaomi TV Box S (3rd Gen). Fréquence du processeur: 2.5 GHz, L'architecture du processeur: Cortex-A55. Mémoire interne: 2048 Mo. Capacité de stockage interne: 32 Go. Système d'exploitation installé: Android. Standards wifi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Bande de fréquence: 2.4/5 GHz, Type de port USB: USB Type-A
Xiaomi TV Box S (3rd Gen), 2.5 GHz, Cortex-A55, 2048 Mo, 32 Go, Android, Wi-Fi 6 (802.11ax)
Spécifications
Données techniques
| Compatibilité du système | Google Assistant |
| Type d'extension de mémoire | Aucune |
| Nombre de coeurs de processeur | 4 |
| Fréquence | 2.5 GHz |
| Capacité de mémoire | 32 GB |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Mémoire vive intégrée | 2 GB |
| Interfaces | Bluetooth, WLAN |
| LAN | Non |
| Wi-Fi | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 97 mm |
| Largeur | 97 mm |
| Hauteur | 17 mm |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
Compatibilité
| Système d'exploitation | Android |
Caractéristiques
| Poids | 91.2 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Xiaomi |
| N° d’article du fabricant | PFJ4191EU |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Xiaomi |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1 x câble HDMI |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90