- Avec Radio Internet
- pas d'autre équipement
- Diffusion en continu via
- Avec Radio Internet
| N° d’article | 1841418 |
| N° d’article du fabricant | 303586 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Données techniques
| Amplificateur audio | Oui |
Informations générales sur le produit
| Tuner radio | Radio Internet |
Équipement
| Équipement audio | pas d'autre équipement |
Dimensions
| Profondeur | 190 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 63 mm |
Connectivité
| Bluetooth | Oui |
Caractéristiques
| Poids | 2 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | WiiM |
| N° d’article du fabricant | 303586 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WiiM |
Contenu de la livraison
| Manuel d'utilisation, télécommande, câble d'alimentation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90