- Audio HiRes
- Diffusion en continu via aucun
- Interfaces: Toslink/S/PDIF/RCA (Chinch)
- aucun
- Avec Aucun tuner
| N° d’article | 1965516 |
| N° d’article du fabricant | VIBELINK AMP SPACE GRAY |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | RCA (Chinch), S/PDIF, Toslink |
Propriétés de réseau
| Bluetooth | Non |
| Format de streaming | aucun |
Sorties audio/vidéo
| Sorties S/PDIF Coaxial | 1 × |
| Sorties stéréo RCA/cinch | 1 × |
| Sorties optiques TOSLINK | 1 × |
Récepteur
| Tuner radio | Aucun tuner |
Informations générales sur le produit
| Équipement audio | Audio HiRes |
Propriétés audio
| Amplificateur audio | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 212.5 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Poids | 2.05 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | WiiM |
| N° d’article du fabricant | VIBELINK AMP SPACE GRAY |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WiiM |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90