Remarque: Maximum 1 pièces
- Convient à tous les camping-cars équipés de tickets de caisse
- Extrêmement résistant à la déchirure et imputrescible
- Imperméable à l'eau
- Matériel : 100% Polyester
- Dimensions (L x H x P) : 350 cm x x 240 cm
- Dimensions de l'emballage (L x H x P) : 118 cm x 20 cm x 15 cm
Largeur: 350 cm
| N° d’article | 1366922 |
| N° d’article du fabricant | 440470 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Sport
| Type d'auvent | Marquise |
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | Caravane |
| Configuration | Manuel |
| Nombre de chambres | 0 |
| Colonne d'eau | 0 mm |
Dimensions
| Poids | 2.4 kg |
| Largeur (de taille d'emballage) | 118 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 15 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 20 cm |
| Profondeur | 240 cm |
| Largeur | 350 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Matériel | Polyesther flex |
| Couleur | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | WIGO |
| N° d’article du fabricant | 440470 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WIGO |
Contenu de la livraison
| Toit solaire |
| 3 mâts de montage |
| Matériel de haubanage |
| Sac d'accessoires |
