Western Digital
Disque dur WD Purple Pro 3.5" SATA 8 TB
Disque dur 3.5", SATA-III, 8 To, jusqu'à 7200 tr/min
- Interface SATA III - débit de données jusqu'à 6 Gbps
- Spécialement conçu pour les systèmes de sécurité de surveillance
- Réduit la perte de qualité vidéo
- Prise en charge du streaming ATA
- Convient pour un fonctionnement 24 heures sur 24, 7 jours sur 7
- Firmware AllFrame 4K pour l'enregistrement HD avec jusqu'à 64 caméras
| N° d’article | 1637582 |
| N° d’article du fabricant | WD8002PURP |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Mémoire
| Interface du disque dur | SATA |
| Champ d’application mémoire | NAS |
| Capacité de mémoire totale | 8 TB |
| Interface stockage de données | SATA III (6Gb/s) |
Vitesse de lecture/d'écriture
| Vitesse de rotation HDD | 7200 rpm |
Dimensions
| Facteur de forme du disque dur | 3.5" |
Stockage de données
| Fonctionnement permanent | Oui |
| Stockage de données Cache | 256 MB |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 8.6 W |
| Puissance en mode veille | 0.4 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | Western Digital |
| N° d’article du fabricant | WD8002PURP |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Western Digital |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90