Remarque: Maximum 15 pièces
- Mesure de la concentration actuelle de dioxyde de carbone dans l'air ambiant
- Affichage correspondant à l'aide de trois couleurs de feux de signalisation (vert, jaune, rouge) sans acoustique.
- Support et alimentation électrique via l'adaptateur secteur fourni (230 V), longueur de câble 1.5 m inclus.
- Convient aux écoles, salles de classe, jardins d'enfants, bureaux, restaurants et autres.
- Plug and Play et donc immédiatement prêt à l'emploi
- Classe de protection IP20, montage au sol possible
| N° d’article | 1286047 |
| N° d’article du fabricant | 649.000.10 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Description
Il s'agit d'un ensemble de feux de signalisation pour la surveillance du climat dans les pièces fermées. Le feu tricolore permet de mesurer la concentration de dioxyde de carbone dans l'air ambiant et de l'afficher clairement sous la forme de trois couleurs de feu tricolore, afin que vous puissiez immédiatement prendre les mesures appropriées et, par exemple, ouvrir la fenêtre.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Fonctions | Mesure de teneur en CO2 avec valeur seuil |
| Type | Appareil de mesure |
| Domaine d'application | Mesure de la concentration de CO₂ |
Dimensions
| Poids | 591 g |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 287 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | WERMA |
| N° d’article du fabricant | 649.000.10 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WERMA |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
