- Set de deux sacs de rangement avec valve flash
- Le vide est créé par l'aspirateur, ce qui permet de gagner jusqu'à 75% de place
- Après utilisation, les textiles retrouvent leur volume initial
- En plastique transparent avec raccord pour aspirateur
- dimensions (l x p) : 90 x 55 cm chacune
| N° d’article | 1881206 |
| N° d’article du fabricant | 3792720100 |
| Stock à Willisau | 26 |
| Évaluation |
Description
WENKO 3792720100. Type de produit: Sac souple pour vêtements, Couleur du produit: Transparent, Matériel: Polyamide, Polyéthylène. Largeur du sac: 56 cm, Profondeur sac: 90 cm, Poids du sac: 235 g
WENKO 3792720100, Sac souple pour vêtements, Transparent, Polyamide, Polyéthylène, Fermeture à glissière, 56 cm, 90 cm
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Matériau
| Matériau | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 55 cm |
| Hauteur | 90 cm |
Caractéristiques
| Poids | 235 g |
| Fonction de mise sous vide | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 3792720100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90