- Elégant collecteur de linge gris
- Fabriqué en polyester de haute qualité
- Volumes: 79 l
- Couverture de protection visuelle et poignées de transport pratiques incluses
- Réglable de manière flexible grâce à 4 roulettes faciles à manier
- Dimensions (L x H x P) : 40 x 60 x 33 cm
| N° d’article | 1736060 |
| N° d’article du fabricant | 3450112100 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Poignée | Oui |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Polyester (PES) |
Équipement
| Nombre de compartiments | 1 × |
Dimensions
| Profondeur | 33 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 60 cm |
| Volumes | 79 l |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 3450112100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90