- Sac à linge moderne pour une séparation et un pré-tri optimaux du linge
- Capacité: 2 x 60 l
- En polyester résistant avec une structure en aluminium stable
- Avec sangle pour un transport aisé vers la machine à laver
- Couleurs gris chiné élégantes et couverture en filet avec fermeture à cordon de serrage
- Se plie facilement pour gagner de la place lorsqu'il n'est pas utilisé
| N° d’article | 1736057 |
| N° d’article du fabricant | 62151100 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Poignée | Oui |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Aluminium, Polyester (PES) |
Équipement
| Nombre de compartiments | 2 × |
Dimensions
| Profondeur | 37 cm |
| Largeur | 59 cm |
| Hauteur | 57 cm |
| Volumes | 120 l |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 62151100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
