- En Coton (CO) dans la couleur Argenté/Gris
- Volumes: 65 l
- Fermeture éclair pratique pour retirer facilement le linge
- Masse: 52 cm x 81 cm x 10 cm
| N° d’article | 745206 |
| N° d’article du fabricant | 62105100 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Poignée | Non |
Informations générales sur le produit
| Matériel annexe | Acier inoxydable |
| Matériau | Coton (CO) |
Équipement
| Nombre de compartiments | 1 × |
Dimensions
| Profondeur | 10 cm |
| Largeur | 52 cm |
| Hauteur | 81 cm |
| Poids | 480 g |
| Volumes | 65 l |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris, Argenté |
| Autres informations | avec fermeture éclair |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 62105100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90