- Porte-brosse pratique, idéal pour la salle de bains et les toilettes
- Brosse WC avec tête de brosse blanche incluse
- Déversement facile des résidus d'eau
- Dans la couleur Gris
- Dimensions: 12 x 40.5 x 12 cm
| N° d’article | 1641140 |
| N° d’article du fabricant | 23442100 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type | Ensemble de brosses pour toilettes |
| Matériel de détail | Plastique |
| Matériau de base | Plastique |
Équipement
| Nombre de pièces | 2 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 40.5 cm |
| Longueur | 12 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 23442100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90