- Garniture de WC 4 en 1 en acier laqué mat dans un noir très tendance
- La plaque de fond semi-circulaire permet de gagner de la place, idéale pour les petites salles de bains
- Porte-papier toilette, porte-rouleau de rechange, porte-brosse toilette avec insert plastique
- Tablette antidérapante pour les lingettes, les produits d'hygiène ou le smartphone
- Brosse pour toilettes avec tête de brosse interchangeable (Ø 7.5 cm) incluse
| N° d’article | 1736035 |
| N° d’article du fabricant | 26060100 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Acier |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Largeur | 32.5 cm |
| Hauteur | 72 cm |
| Longueur | 17.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 26060100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
