Weita
Gobelets jetables Longdrink 300 ml 10 Pièce/s, Transparent
Gobelet en plastique robuste pour les boissons longues
- En Polystyrène (PS), Transparent
- Peut également être utilisé comme un gobelet réutilisable
- Capacité: 0.3 l, avec ligne de remplissage
- Gobelets jetables
- 10 Pièce/s
| N° d’article | 596896 |
| N° d’article du fabricant | 1520.12281 |
| Stock à Willisau | 64 |
| Commandé | 250 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Gobelets jetables |
| Unité d'emballage | 10 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Polystyrène (PS) |
Dimensions
| Hauteur | 15.2 cm |
| Diamètre | 5.85 cm |
| Volumes | 300 ml |
Informations complémentaires
| Autres informations | avec remplissage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Weita |
| N° d’article du fabricant | 1520.12281 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Weita |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90