Weita
Boîte repas avec fenêtre, 1000 ml, 50 Pièce/s
Boîtes à lunch jetables respectueuses de l'environnement
- En Papier carton (FSC)
- 50 Pièce/s
- Recyclable
- Plage de température -18ºC/ 70ºC (convient pour le micro-ondes, ne convient pas pour le four)
- Repousse la graisse et l'huile
- Dimensions (L x l x H) : 17 x 12 x 5.5 cm
| N° d’article | 1359498 |
| N° d’article du fabricant | GDP25362 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Papier |
| Matériau | Papier carton |
Dimensions
| Profondeur | 5.5 cm |
| Largeur | 12 cm |
| Longueur | 17 cm |
| Volumes | 1000 ml |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 50 Pièce/s |
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Weita |
| N° d’article du fabricant | GDP25362 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Weita |
