- Armoire à clés pour 60 clés
- Avec une serrure de sécurité (code numérique à 3 chiffres)
- Fabriqué en tôle d'acier robuste revêtue de poudre
- Y compris le mode d'emploi et le matériel de fixation pour le montage mural
| N° d’article | 1022690 |
| N° d’article du fabricant | 102 46037 |
| Stock à Willisau | 34 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Argenté |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Armoire à clé |
| Type de serrure de sécurité | Cadenas à code |
Matériau
| Matériel | Acier |
Dimensions
| Profondeur | 94 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 370 mm |
Caractéristiques
| Capacité de résistance | Aucune indication |
Fabricant
| Nom du fabricant | WEDO |
| N° d’article du fabricant | 102 46037 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WEDO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90