- Serrure de sécurité avec deux clés
- Crochets numérotés
- En tôle d'acier
- Dimensions : 180 (L) x 250 (H) x 60 (P) mm
| N° d’article | 200443 |
| N° d’article du fabricant | 102 53637X |
| Stock à Willisau | 19 |
| Évaluation |
Description
La forme compacte et plate de cette armoire à clés ne nécessite qu'un faible encombrement. Les crochets pour le rangement des clés sont numérotés afin que vous puissiez trouver rapidement la bonne clé. L'armoire à clés est verrouillable et est livrée avec deux clés.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Armoire à clé |
| Type de serrure de sécurité | Clé |
Matériau
| Matériel | Tôle |
Dimensions
| Profondeur | 60 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 250 mm |
Caractéristiques
| Capacité de résistance | Encrassement, étanche |
Fabricant
| Nom du fabricant | WEDO |
| N° d’article du fabricant | 102 53637X |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WEDO |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90