- Serrure de sécurité intégrée avec 2 clés
- Matériau : tôle d'acier revêtue de poudre
- Y compris le matériel de fixation pour le montage mural
| N° d’article | 1091378 |
| N° d’article du fabricant | 102 56537X |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Armoire à clé |
Matériau
| Matériel | Tôle |
Dimensions
| Profondeur | 60 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 370 mm |
Caractéristiques
| Capacité de résistance | Encrassement, étanche |
Fabricant
| Nom du fabricant | WEDO |
| N° d’article du fabricant | 102 56537X |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WEDO |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90