- Support de barbecue en Acier inoxydable
- Fonctions barbecue festif: Rôtissoire à poulet
- Récipient intégré pour les jus, le vin, la bière et les épices - pour un arôme supplémentaire
- Avec fermeture pour enfermer la vapeur
- Lavable au lave-vaisselle
| N° d’article | 648516 |
| N° d’article du fabricant | 6731 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Timbres Weber
Weber-Stephen Products LLC est l'un des fabricants renommés de grillades au gaz, au charbon et électriques et a son siège social à Palatine, Illinois, Etats-Unis. L'un des produits les plus connus est le gril de bouilloire, qui a été inventé en 1952 par le fondateur George Stephen et qui est devenu le symbole du gril en très peu de temps. Il y a maintenant des succursales en Suisse, en Autriche, en Turquie, en Hongrie, en Turquie, en Pologne, en Russie, en Australie, à Hong Kong et au Mexique. Outre la vente de grillades et d'accessoires, la société exploite plusieurs restaurants Weber aux États-Unis.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Équipement
| Fonctions barbecue festif | Rôtissoire à poulet |
Dimensions
| Profondeur | 31.24 cm |
| Largeur | 39.12 cm |
| Hauteur | 8.89 cm |
Informations complémentaires
| Autres informations | Revêtement antiadhésif pour un nettoyage facile |
Fabricant
| Nom du fabricant | Weber |
| N° d’article du fabricant | 6731 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Weber |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90