Victron
Contrôleur de charge solaire BlueSolar PWM 12/24 V 20A
Régulateur de charge pour batteries 12 V / 24 V
- Réglage de l'heure jour/nuit de la sortie de charge
- Algorithme de charge de batterie programmable
- Écran à cristaux liquides
- Deux sorties USB 5 V
- Classe de protection: IP20
- Dimensions: 96 x 169 x 36 mm
| N° d’article | 1809808 |
| N° d’article du fabricant | SCC010020050 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Courant d'entrée max. | 20 A |
| Type de régulateur | PWM |
Dimensions
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 96 mm |
| Profondeur | 36 mm |
Caractéristiques
| Poids | 0.15 kg |
Approvisionnement en énergie
| Tension d'entrée jusqu'à | 24 V |
| Tension d'entrée de | 12 V |
| Tension de sortie de | 12 V |
| Tension de sortie jusqu'à | 24 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Victron |
| N° d’article du fabricant | SCC010020050 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Victron |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90