- Réaffûtage optimal avec des rouleaux en céramique
- Facile à utiliser grâce au système à 2 niveaux
- Ne passe pas au lave-vaisselle
- Taille : 205 mm x 65 mm x 55 mm
- Poids : 181 g
| N° d’article | 1456107 |
| N° d’article du fabricant | 7.8721 |
| Stock à Willisau | 85 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Manuel |
Dimensions
| Profondeur | 20.5 cm |
| Largeur | 6.5 cm |
| Longueur | 5.5 cm |
Caractéristiques
| Poids | 181 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Victorinox |
| N° d’article du fabricant | 7.8721 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Victorinox |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90