Verbatim
Moniteur Portable 15.6" FHD Dual Monitor Essentials
Verbatim Portable 15.6" FHD Dual Monitor Essentials
- 15.6"-Affiche avec une résolution de 1920 x 1080 (Full HD)
- Ergonomie : Fixe
- Connexions vidéo: Mini-HDMI
- Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Oui; Webcam : Non
- Compatible avec le montage VESA Options de montage flexibles pour une installation sur table ou au mur
- Housse de protection en néoprène incluse Transport sûr et confortable pour les professionnels mobiles
| N° d’article | 1955483 |
| N° d’article du fabricant | 32403 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Verbatim Portable 15.6" FHD Dual Monitor Essentials
Verbatim Portable 15.6" FHD Dual Monitor Essentials
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
Spécifications
Transmission des données
| Connecteurs USB 2.0 | 2 |
Optique
| Curved | Non |
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | NTSC |
| Puissance en mode de fonctionnement | 10 W |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Angle horizontal | 178 ° |
| Angle vertical max. | 178 ° |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Temps de réaction | 10 ms |
| Puissance en mode veille | 0.5 W |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 |
Informations générales sur le produit
| Ergonomie | Fixe |
Équipement
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Haut-parleur disponible | Oui |
| Hub USB disponible | Oui |
| Webcam | Non |
Dimensions
| Diagonale de l'écran en pouces | 15.6 " |
| Hauteur | 453 mm |
| Profondeur | 18.5 mm |
| Largeur | 356.1 mm |
Connexions vidéo
| Connexions vidéo | Mini-HDMI |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Numéro EPREL | 2399706 |
Caractéristiques
| Poids | 1.75 kg |
Application
| Avec perçage VESA | Oui |
| Domaine d'application | Business, Gaming, Portable |
| Norme VESA | 75x75 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Verbatim |
| N° d’article du fabricant | 32403 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Verbatim |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90