- Idéal pour les instruments de télécommunication
- ABS à fort impact, ignifugé
- Constitué de 2 parties avec assemblage par languette et rainure
- Etanchéité à la poussière et aux éclaboussures
- Les parties supérieure et inférieure ont une surface résistante aux rayures
- Possibilité de montage vertical des flans (rainures de guidage)
| N° d’article | 113901 |
| N° d’article du fabricant | G410 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de pièce | Boîtier |
| Set | Non |
Matériau
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) |
Équipement
| Nombre de pièces | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 40 mm |
Informations complémentaires
| Autres informations | darkau, 120x60x40mm (LxLxH), IP54 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Velleman |
| N° d’article du fabricant | G410 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Velleman |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90