Vegas Lights
Projecteur Galaxy Astronaut Noir
Projection d'étoiles et de nébuleuses au design d'astronaute
- Effets de brume colorée Galaxy avec projection d'étoiles activable
- Angle de projection réglable individuellement grâce au casque d'astronaute mobile
- Télécommande pour contrôler la couleur, la luminosité et les effets lumineux
- Fonction de minuterie avec arrêt au bout de 45 ou 90 minutes
- Classe laser 1 (514 nm) - pour une utilisation sûre
- Dimensions compactes: 12 x 11.3 x 22.8 cm
| N° d’article | 1802659 |
| N° d’article du fabricant | F02900 |
| Stock à Willisau | 1074 |
| Évaluation |
Description
Des moments de lumière galactique à la maison
Le projecteur Galaxy Astronaut de Vegas Lights projette des effets de brume colorés et des étoiles scintillantes au plafond ou au mur, créant ainsi une atmosphère lumineuse pleine d'ambiance. Le casque mobile permet d'orienter individuellement l'angle de projection. La télécommande et la fonction de minuterie assurent une utilisation confortable. Grâce à la classe laser 1, une utilisation sûre est garantie.
Ne vous inquiétez pas de l'éteindre.
Utilisez la possibilité de la minuterie et laissez votre lampe allumée avant de vous endormir. Le temps jusqu'à l'extinction automatique est fixe ou vous pouvez le régler de manière flexible. Vous économisez ainsi de l'énergie et des efforts et n'avez plus à vous soucier de l'extinction de la lampe le soir ou la nuit.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Fonction de minuterie | Oui |
Lumière
| Luminaires | LED |
| Niveau de luminosité | 5 × |
| Consommation effective d'électricité | 5 W |
| Capteur de luminosité (aube/crépuscule) | Non |
Dimensions
| Profondeur | 11.3 cm |
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 22.8 cm |
| Poids | 0.448 kg |
Conditions ambiantes
| Pour usages externes | Non |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Polycarbonate (PC), Polychlorure de vinyle (PVC) |
Énergie
| Tension | 5 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Numéro EPREL | 0 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Vegas Lights |
| N° d’article du fabricant | F02900 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Vegas Lights |
Documents
Contenu de la livraison
| 1 x astronaute |
| 1 x pied lunaire |
| 1 x télécommande |
| 1 x bloc d'alimentation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90