- Armoire à chaussures moderne avec assise pratique
- Neuf compartiments pour jusqu'à neuf paires de chaussures
- Matériel de montage et instructions de montage inclus
- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dimensions : 80 cm (L) x 50 cm (H) x 30 cm (P)
- Dimensions : 80 cm (L) x 50 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1744558 |
| N° d’article du fabricant | 919095 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 50 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Chêne |
Fabricant
| Nom du fabricant | VCM |
| N° d’article du fabricant | 919095 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VCM |
