- Banc avec assise relevable
- Possibilités d'utilisation flexibles dans toutes les pièces de vie
- Sert de siège supplémentaire ou de surface de rangement pratique
- Peut supporter jusqu'à 100 kg
- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)
- Dimensions : 82 cm (L) x 49 cm (H) x 44 cm (P)
| N° d’article | 1744649 |
| N° d’article du fabricant | 919865 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 44 cm |
| Largeur | 82 cm |
| Hauteur | 49 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | VCM |
| N° d’article du fabricant | 919865 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VCM |
