VASAGLE
Table de nuit Lot de 2 25 x 65 cm, Beige
Set de table de nuit avec 2 tiroirs chacun
- État: Comme neuf Emballage: Ouvert
- Fabriqué à partir de Panneau de fibres de densité moyenne (MDF)/Plaque de serrage
- Dans la couleur Beige
- Dimensions : 25 cm (L) x 65 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 2124421 |
| N° d’article du fabricant | LET856N01 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Moderne et minimaliste: découvrez la collection KAILYN! Un mélange astucieux de tons clairs de beige et de blanc, de surfaces lisses et de tiroirs sans poignées. Les différentes pièces vous permettront de créer un intérieur confortable et harmonieux, en accord avec votre style!
Pour le plaisir des petits espaces: avec sa forme élancée, cet ensemble de 2 tables de chevet utilise efficacement l'espace vertical tout en occupant peu de surface au sol – parfait pour les espaces étroits de votre chambre, de votre salon ou de toute autre pièce.
De nombreux espaces de rangement: chaque table de chevet dispose d'un compartiment ouvert pour un accès facile aux objets les plus utilisés et de deux tiroirs pour garder vos effets personnels hors de vue et s'assurer que votre espace reste bien rangé et ordonné.
Compartiment ouvert flexible: le compartiment ouvert supérieur de chaque table d'appoint étroite peut être orienté vers la gauche ou vers la droite, ce qui vous donne la flexibilité de l'adapter à vos besoins spécifiques et à l'agencement de votre espace.
Robuste et durable: fabriqué à partir de panneaux de particules et de MDF de haute qualité, chacun de ces Cette table d'appoint robuste peut supporter jusqu'à 45.4 kg sur le plateau et 4,5 kg dans chaque tiroir. Les tiroirs supportent la charge et offrent ainsi un soutien fiable pour tous vos ustensiles.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Panneau de fibres de densité moyenne (MDF), Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 65 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Beige |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LET856N01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
