- Fabriqué à partir de Fer/Plaque de serrage
- Dans la couleur Brun/Noir
- Dimensions : 30 cm (L) x 62 cm (H) x 40 cm (P)
| N° d’article | 1934306 |
| N° d’article du fabricant | LET350B01 |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Description
[Convient aux petits espaces] Cette table d'appoint élancée de 11.8D x 15.7W x 24.4H se glisse facilement dans les espaces entre vos canapés ou dans les endroits étroits à côté de votre lit.
[Facile à assembler] Une structure simple, des pièces numérotées et des instructions faciles à suivre vous permettront de terminer l'assemblage de cette table d'appoint pour canapé sans effort Table d'appoint
[Table en forme de C] Cette table d'appoint se fixe sur le côté de votre canapé ou de votre lit, ce qui vous permet de l'utiliser confortablement comme tablette ou poste de travail.
[Polyvalente] Chaque table en forme de C dispose d'un grand plateau de 11.8D x 15.7W et d'une hauteur raisonnable de 24.4, idéal pour poser un ordinateur portable, manger ou servir de table d'appoint.
[Fabriquée à partir d'un cadre en acier robuste et d'un panneau de particules de qualité, cette table C pour canapés est suffisamment durable pour vous servir dans les années à venir
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Fer, Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 40 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 62 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LET350B01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90