- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dans la couleur Noir/Brun
- Dimensions : 54 cm (L) x 55 cm (H) x 54 cm (P)
| N° d’article | 1882003 |
| N° d’article du fabricant | LET056B41 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
[La table d'appoint d'un diamètre de 21.7" a des pieds solides en acier, qui sont en outre renforcés par des tubes ronds. La table ne cède pas, que ce soit lorsque vous placez une statue de bronze de 66 livres sur le plateau supérieur ou lorsque vous l'utilisez pendant de nombreuses années.
[Tout ce qui compte] 2 plateaux ronds, finement travaillés et rustiques en noyer, un piètement en acier noir et de nombreuses possibilités d'utilisation – en somme, une table d'appoint de grande classe, simple mais exceptionnelle.
[Fini le temps où l'on passait des heures à monter un meuble. Grâce à sa structure simple, au nombre raisonnable de pièces et aux instructions faciles à comprendre, cette table d'appoint se monte en un temps record.
[S'adapte partout] Comme table d'appoint à côté du canapé dans le salon, comme étagère supplémentaire dans l'entrée ou comme table de nuit à côté du lit, elle arrondit la pièce de toutes les manières possibles.
[Une table d'appoint ronde de la collection DAINTREE de VASAGLE, 1 plateau, des pieds réglables pour s'adapter aux légères irrégularités du sol et un montage facile?
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 54 cm |
| Largeur | 54 cm |
| Hauteur | 55 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LET056B41 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
