- Fabriqué à partir de Polyester (PES)/Plaque de serrage/Acier
- Dans la couleur Rose/Beige
- Dimensions : 45 cm (L) x 50 cm (H) x 45 cm (P)
| N° d’article | 1882005 |
| N° d’article du fabricant | LET223R61 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Montage simple et rapide: grâce à sa structure simple et à ses instructions claires (langue anglaise non garantie), la petite table basse peut être montée en 510 minutes.
Convient aux petits espaces: la table basse de 45 x 50 cm (diamètre x hauteur) possède un panier de 39.6 x 18,2 cm (diamètre x hauteur) et convient aux petits espaces. Comme table d'appoint dans le salon ou table de nuit dans la chambre à coucher, elle prend peu de place tout en offrant un grand espace de rangement.
Robuste et stable: le panneau d'aggloméré robuste se fixe solidement au cadre, sans vaciller. Les pieds en U en acier d'une seule pièce assurent un maintien solide. Les pieds réglables augmentent la stabilité et protègent votre sol des rayures.
Panier de haute qualité: le panier est fabriqué en tissu polyester lisse à double couche et est très esthétique. De plus, il n'est pas enduit de produits chimiques et peut donc être utilisé en toute sécurité. Grâce à son aspect lin, il confère à cette petite table une note unique.
Moderne et simple: cette table d'appoint ronde simple donne une touche de style à votre salon ou à votre chambre à coucher grâce à la combinaison de rose pastel et de blanc nuageux et s'adapte à différents styles d'aménagement.
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Polyester (PES), Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Plastique, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 45 cm |
| Largeur | 45 cm |
| Hauteur | 50 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LET223R61 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
