VASAGLE
Table d'appoint 2 pièces 40/45 x 51 cm/55 cm, Noir/Brun
Table d'emboîtage industrielle étroite
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dans la couleur Noir/Brun
- Dimensions : 40 cm/ 45 cm (L) x 51 cm/ 55 cm (H) x 38 cm/ 40 cm (P)
| N° d’article | 1981913 |
| N° d’article du fabricant | LNT02NV1 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Avec son style industriel charmant et ses étagères pratiques, cet ensemble de 2 tables d'appoint est prêt à vous servir une tasse de café, des snacks et tout ce dont vous avez besoin pour un marathon de films. Ou exposez votre cadre photo et d'adorables plantes succulentes sur le plateau de la table pour créer une ambiance sucrée.
Utilisez 2 tables d'appoint par paire pour créer une table basse unique devant votre canapé. Elles s'assemblent facilement pour gagner de la place ou offrent une cachette pour vos télécommandes. De plus, vous pouvez les séparer en 2 pièces pour plus de confort.
Que ce soit comme table d'appoint à côté du canapé ou comme table de nuit dans la chambre à coucher, ce set de table attire tous les regards. Ou placez-le dans votre coin lecture pour les livres et les crayons. Grâce au bord surélevé de cette petite table d'appoint, la tragédie de voir votre stylo bien-aimé posé sur le sol avec une plume cassée ne se produira plus.
Pour créer un look uniforme et unique dans toute votre maison, vous devriez jeter un coup d'œil à nos autres meubles de la série de meubles industriels VASAGLE. De l'entrée à la salle de bains en passant par le salon, VASAGLE a tout ce qu'il vous faut.
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 38 cm, 40 cm |
| Largeur | 40 cm, 45 cm |
| Hauteur | 51 cm, 55 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LNT02NV1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
