- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dans la couleur Noir/Brun
- Dimensions : 60 cm (L) x 40 cm/ 50 cm (H) x 60 cm (P)
| N° d’article | 1981899 |
| N° d’article du fabricant | LCT041K01 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
[Taille compacte] La grande table basse mesure 60 x 45 cm (Ø x H) et la petite table basse mesure 50 x 40 cm (Ø x H) ; la taille compacte est adaptée aux petits espaces et vous permet de trouver la bonne place pour le thé de l'après-midi, les décorations ou un ordinateur portable pour le travail.
[Montage facile] Avec des instructions claires et des pièces étiquetées, vous assemblerez cet ensemble de 2 tables d'appoint en un clin d'œil. Ne vous inquiétez pas si vous perdez une vis, il y a des pièces de rechange dans l'emballage.
[Stable et solide] Le mélange de panneaux de particules de qualité et d'un cadre en acier robuste rend cet ensemble de tables d'appoint stable, de sorte qu'il ne vacille pas à chaque fois que vous prenez votre tasse de café en main. Chaque petite table peut supporter jusqu'à 30 kg
[Ensemble ou séparément] Utilisez les 2 tables d'appoint ensemble pour une combinaison harmonieuse dans le salon pour ranger les plantes d'intérieur. Ou utilisez-les séparément, l'une à côté du canapé et l'autre dans la chambre à coucher.
[Style moderne] Ces tables basses modernes pour votre salon ajoutent une touche d'originalité à votre pièce grâce à leurs plateaux ronds et rustiques de couleur marron et à leurs pieds géométriques en acier noir. Leur look attrayant impressionnera vos invités
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 60 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 40 cm, 50 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LCT041K01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
