- Table de télévision avec un plateau supérieur spacieux
- Pour les téléviseurs jusqu'à 60 pouces
- Avec 2 compartiments ouverts et 2 portes
- Dans la couleur Brun
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage
- Dimensions : 140 cm (L) x 50 cm (H) x 40 cm (P)
| N° d’article | 1718843 |
| N° d’article du fabricant | LTV027X01 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 40 cm |
| Largeur | 140 cm |
| Hauteur | 50 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LTV027X01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
