- Étagère murale de style industriel
- Une gamme d'applications polyvalente
- Possibilité de charger jusqu'à 10 kg
- Fabriqué en bois
- Dimensions: 60 x 20 x 3.8 cm (LxPxH)
- Matériel de montage inclus
| N° d’article | 1171291 |
| N° d’article du fabricant | LWS26BX |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Elément de rangement et de décoration pour le mur
Avec la tablette murale, vous pouvez utiliser vos murs intelligemment pour obtenir plus d'espace de rangement et en même temps arrondir l'ambiance de vie avec style. Les possibilités d'application sont presque illimitées. Utilisez l'étagère dans le bureau pour vos dossiers et livres, dans la cuisine pour vos épices et ustensiles de cuisine ou dans le salon pour placer des tableaux, des accessoires décoratifs et plus encore. Vous pouvez également obtenir un effet particulièrement décoratif en plaçant plusieurs étagères à différentes hauteurs, légèrement décalées.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Poids | 1.9 kg |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 3.8 cm |
| Profondeur | 20 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Meubles
| Type de produit | Étagère murale |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun foncé |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LWS26BX |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
