- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 44 cm (L) x 160 cm (H) x 27 cm (P)
| N° d’article | 1853534 |
| N° d’article du fabricant | LLS016B01V1 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Largeur | 44 cm |
| Hauteur | 160 cm |
| Profondeur | 27 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Meubles
| Type de produit | Échelle, Étagère |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LLS016B01V1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90