- Étagère stable et belle dans le style vintage
- Offre 10 compartiments ouverts
- L'entretoise en X à l'arrière garantit un meilleur maintien
- Dans la couleur Noir/Brun
- Fabriqué à partir de Métal/Plaque de serrage
- Dimensions : 100 cm (L) x 170 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1706235 |
| N° d’article du fabricant | LLS155B01 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Cette bibliothèque de 100 x 30 x 170 cm vous offre 10 compartiments ouverts pour ranger vos trésors de manière ordonnée. Ne laissez aucune chance au chaos! Une étagère qui a de l'allure, c'est bien, mais une étagère stable et belle, c'est encore mieux. Un cadre métallique robuste et un panneau de particules durable assurent une bonne stabilité. L'entretoise en X à l'arrière garantit un meilleur maintien. Une bibliothèque de style vintage avec des pieds réglables qui empêchent tout vacillement gênant sur des sols irréguliers. Cette étagère donne non seulement du style à votre intérieur, mais elle maintient également vos affaires (supporte jusqu'à 50 kg).
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Métal, Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Poids | 24.2 kg |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 170 cm |
| Profondeur | 30 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Meubles
| Type de produit | Étagère |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LLS155B01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
