- Fabriqué à partir de Plaque de serrage
- Dimensions : 50 cm (L) x 80 cm (H) x 24 cm (P)
| N° d’article | 1853501 |
| N° d’article du fabricant | LBC25WT |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Profondeur | 24 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Meubles
| Type de produit | Étagère |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LBC25WT |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
