- Intensité lumineuse: 17 lm, LED blanc chaud pour un éclairage agréable, portée lumineuse : 4,8 m
- Source d'énergie: Piles, nécessite 3 piles AAA (non fournies)
- Éclairage de mouvement fiable, qui fournit de la lumière dans l'obscurité à chaque fois que cela est nécessaire
- S'allume jusqu'à 365 jours si la lumière est allumée 5 fois par jour pendant 30 secondes (durée d'éclairage continue: 28 h)
- Détection de mouvement dans un rayon de 3 m 120 ° ; 3 modes: on/off/auto ; arrêt automatique après 30 secondes
- 3 possibilités de fixation: vis, aimant et ruban adhésif 3M
| N° d’article | 1435972 |
| N° d’article du fabricant | 16624 101 402 |
| Stock à Willisau | 23 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Support des lampes électriques | LED fixe |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
| Intensité lumineuse | 17 lm |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 6.3 cm |
| Largeur | 2.3 cm |
| Hauteur | 9.6 cm |
| Longueur | 6.3 cm |
| Poids | 63.6 g |
Informations complémentaires
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Polyoxyméthylène (POM) |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | Varta |
| N° d’article du fabricant | 16624 101 402 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Varta |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90