Varta
Pile Longlife Power 9V E-Block , 2 Pièce/s
La batterie puissante pour les appareils gourmands en énergie
- Blister de 2 piles Longlife Power 9 V
- La batterie la plus puissante pour les appareils gourmands en énergie
- Convient pour les jouets télécommandés, les accessoires informatiques et les lampes de poche LED
- Une alimentation en énergie fiable pour une longue durée de fonctionnement
- Qualité "Made in Germany
- L'emballage est composé d'au moins 80% de matériaux recyclés
| N° d’article | 1915175 |
| N° d’article du fabricant | 04922 121 412 |
| Stock à Willisau | 171 |
| Évaluation |
Description
Varta 4922121412. Type de batterie: Batterie à usage unique, Technologie batterie: Dioxyde de zinc et de manganèse (Zn/MnO2), Tension des piles: 9 V. Hauteur: 48,5 mm, Poids: 46 g. Type d'emballage: Blister
Varta 4922121412, Batterie à usage unique, Dioxyde de zinc et de manganèse (Zn/MnO2), 9 V, 2 pièce(s), Multicolore, 48,5 mm
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Forme | Piles 9V E-Block |
Dimensions
| Poids | 46 g |
Piles
| Type de pile | 6LP3146 / 9V E-Block / 9V / 4022 / 4122 / 4722 / 8022 / A1604 / 6LR21 / 6AM6 / Size 9V / MN1604 / ID1604 / 522 / 6LF22 / 1604A / K9V / 6R21 / 6R22 / BA3090/U / 7590 / 6F22 Transistor / 6LR61 |
| Système chimique | Alcaline Manganèse |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Énergie
| Tension électrique | 9 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Varta |
| N° d’article du fabricant | 04922 121 412 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Varta |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90