Remarque: Maximum 3 pièces
- Une grande fenêtre, qui peut aussi être obscurcie, est intégrée dans la paroi arrière
- Se place sur le hayon et se fixe sur le côté du véhicule à l'aide d'aimants
- Fenêtre moustiquaire verrouillable des deux côtés
- Paroi avant enroulable vers le haut ou déployable comme voile pare-soleil
- Résistant aux moisissures
- Haute résistance aux UV
| N° d’article | 1709511 |
| N° d’article du fabricant | 5014-hg |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Sport
| Type d'auvent | Tente arrière |
Informations générales sur le produit
| Type de véhicule | Camping-car/caravane |
| Configuration | Manuel |
| Nombre de chambres | 1 |
| Convient à la marque de voiture | Ford, VW |
| Colonne d'eau | 2000 mm |
Dimensions
| Poids | 5 kg |
| Largeur (de taille d'emballage) | 50 cm |
| Profondeur (de taille d'emballage) | 60 cm |
| Hauteur (de taille d'emballage) | 9 cm |
| Profondeur | 0 cm |
| Largeur | 0 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Matériel | Polyesther flex |
| Couleur | Gris clair |
Fabricant
| Nom du fabricant | VanSpace |
| N° d’article du fabricant | 5014-hg |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VanSpace |
