Ultimate Guard
Étui à cartes Precise-Fit Sleeves Transparent Standard 100
Pochettes intérieures de protection des cartes
- Contient 100 pochettes intérieures pour une protection supplémentaire
- Très grande transparence
- Sans acide, pas de PVC
- Couleur: Transparent
- Dimensions: 89 x 64 mm
| N° d’article | 1320019 |
| N° d’article du fabricant | UGD010050 |
| Stock à Willisau | 111 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Ces étuis s'insèrent parfaitement dans les Ultimate Guard Sleeves (étui dans l'étui). Optimal pour Magic: The Gathering, Pokémon et de nombreuses autres cartes de taille standard.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Couverture de la carte |
| Thème du monde | Cartes à collectionner |
Équipement
| Nombre de pièces | 100 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 64 mm |
| Format de la pochette | Spandard Precision-fit 64 x 89 mm |
| Hauteur | 89 mm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | 6 ans |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ultimate Guard |
| N° d’article du fabricant | UGD010050 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ultimate Guard |
Contenu de la livraison
| Paquet de 100 pièces |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90